01:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославской области отказались от новогоднего банкета
Власти Ярославской области о...
Подписка на рассылку

Власти Ярославской области отказались от новогоднего банкета

17 ноября 2021
7755
1 мин.
2
Власти Ярославской области отказались от новогоднего банкета

Власти Ярославской области второй год подряд отказались от традиционного новогоднего банкета для госслужащих. Врио губернатора Михаил Евраев принял такое решение из-за пандемии коронавируса.

Ежегодно в культурно-зрелищном центре Ярославля для чиновников проводят концерт, банкет и награждение. В прошлом году мероприятие отменили полностью. Сейчас рассматривается возможность изменения формата праздника. Что касается застолья, то от него правительство откажется полностью. При этом для медиков, работающих в красных зонах, организуют специальный праздник.

«Многие медики традиционно встретят Новый год на посту. Мы с соблюдением всех мер безопасности обещаем устроить им праздничную атмосферу», - добавил Евраев.

Согласно статистическим данным, с начала пандемии в регионе выявили более 73 тыс. больных коронавирусом человек. Число летальных исходов достигло 1473. На фоне ухудшения эпидемиологической обстановки власти ввели пропускную систему в общественные места по QR-кодам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973568
Умерли за год
17911178
Родились за год
44064668