11:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле работа Заволжского рынка продлена до весны
В Ярославле работа Заволжско...
Подписка на рассылку

В Ярославле работа Заволжского рынка продлена до весны

25 декабря 2021
5224
1 мин.
2
В Ярославле работа Заволжского рынка продлена до весны

В Ярославле предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Заволжского рынка, смогут работать в нынешнем формате до весны. Об этом проинформировал собственник объекта Дмитрий Тулин.

Он встретился с представителями бизнеса и городской администрации, чтобы обсудить, как будет осуществляться дальнейшая работа Заволжского рынка. Дмитрий Тулин подтвердил, что нынешние договоры аренды торговых площадок будут продлены до 31 марта. Владелец осведомлён о пожеланиях арендаторов и готов идти им навстречу, для чего создаются наиболее комфортные условия для дальнейшей работы. Он уточнил, что предприниматели смогут заниматься бизнесом и после истечения нового арендного срока, но уже в несколько другом формате. Торговые площадки переформатируют, сделав из них ярмарочные павильоны, имеющие единую стилизацию. Тем не менее, общая территория Заволжского рынка не будет меняться. Покупатели смогут, как и прежде, её посещать, совершая покупки. Собственник намерен создать для них максимально возможные условия. Для этого ведётся детальная проработка проекта. Кроме того, будет создана инициативная группа, которая должна взаимодействовать с рыночной администрацией при решении важных вопросов.

Сейчас в числе постоянных арендаторов числится 20 предпринимателей. Ещё 30 бизнесменов работают на открытых площадках. Все они могут продолжить деятельность и в будущем.

Ранее сообщалось, что в Рыбинске открылся второй ресторан быстрого питания бренда KFC. На торжественном мероприятии, посвящённом данному событию, побывал мэр Денис Добряков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117114743
Умерли за год
17323013
Родились за год
42617678