10:15
Пробки:   1
$
81.4933
92.8370

Ярославский бизнес может принять участие в бизнес-миссии в Белоруссию

26 июня 2022
3338
1 мин.
3
Ярославский бизнес может принять участие в бизнес-миссии в Белоруссию

Ярославские предприниматели могут принять участие в бизнес-миссии в Белоруссию, запланированной на 12-15 сентября. Сведения предоставил Максим Авдеев, занимающий пост зампреда правительства.

Ярославская область много лет сотрудничает с Белоруссией. В новых реалиях стратегические партнеры должны только укреплять и наращивать взаимодействие во всех экономических отраслях. Проводимая работа позволила заинтересовать более 20 белорусских компаний покупкой местной продукции: пищевой, металлообрабатывающей и лакокрасочной.

Сейчас идет отбор компаний, которые смогут отправиться в поездку. Центр экспорта готов организовать переговоры с потенциальными партнерами и обеспечить транспортное сопровождение. Предприниматели должны взять на себя расходы на питание, проживание и перелет.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший заместитель председателя правительства Ярославской области
№37
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207395153
Умерли за год
19595895
Родились за год
48209370