12:51
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Ярославская область договори...
Подписка на рассылку

Ярославская область договорилась о сотрудничестве с ПСБ

28 января 2025 28.01.2025
4637
1 мин.
1 связь
1 цитата
Ярославская область договорилась о сотрудничестве с ПСБ

Ярославская область и Промсвязьбанк (ПСБ) договорились об укреплении взаимовыгодного сотрудничества. Подписи на пятилетнем соглашении поставили Михаил Евраев и Петр Фрадков.

«Наш регион и ПСБ – стратегические партнеры. Для Ярославской области это сотрудничество – большой импульс к развитию. Это не только налоги – это новый уровень финансового обслуживания населения, новые проекты в сферах культуры, образования, бизнеса. Это огромное количество новых высокооплачиваемых рабочих мест, инвестиции в инфраструктуру и жилищное строительство», – сказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. 

Документ предусматривает переезд в регион более 5000 банковских служащих с семьями. Для создания социальной базы будут возводиться школы, больницы, детсады, спортивные объекты. Проводимая работа способствует созданию благоприятной среды.

Фрадков назвал стратегическим сотрудничество с Ярославской областью. Местный филиал по числу работников станет третьим после Москвы и Петербурга. Переезд банка позволит привлечь в крупные проекты дополнительные средства и окажет мультипликативный эффект на все сферы деятельности. Концепция развития территории находится в разработке.

Компании1 в новости

Раздел

Новости по теме

Ярославская область и «Яндекс» договорились о сотрудничество в сфере туризма и гостеприимства. Партн...
3 марта 2026
Многие россияне, имея небольшие сбережения, задаются вопросом, куда вложить деньги, чтобы они не про...
20 февраля 2026
В Ярославской области 19 инвестпроектов реализуют на базе индустриальных парков. Сведения предостави...
11 февраля 2026
Михаил Евраев и Петр Фрадков наметили пути сотрудничества в Ярославской области. Итоги прошлой работ...
30 января 2026
В Ярославской области в виде инвестиций за прошлый год было привлечено порядка 190 млрд рублей. Экон...
2 января 2026

Последние новости

В Ярославской области на 1000 выросло число субъектов МСП. Полученные за прошлый год данные прокомме...
7 марта 2026
Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
6 марта 2026
При выборе подарка эксперты ББР Банка рекомендуют обратить внимание на инвестиционные и памятные мон...
5 марта 2026
Зима в России пока не собирается сдавать позиции. На многих курортах всё ещё лежит снег, а впереди о...
5 марта 2026
В Ярославской области экспортные контракты на 890 млн рублей заключили при помощи Центра экспорта. Б...
5 марта 2026
Спор вокруг технологии нейтрализации серосодержащих соединений в нефти, разработанной Иркутской нефт...
4 марта 2026

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281070458
Умерли за год
10659516
Родились за год
26224296