11:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Сотовый оператор Tele2 начал работать в Ярославской области

15 апреля 2019
3571
1 мин.
1
Сотовый оператор Tele2 начал работать в Ярославской области

В Ярославской области начал работать оператор сотовой связи федерального уровня — бренд Tele2. Компания уже предоставляет телекоммуникационные сервисы в регионе, в том числе обеспечивает голосовую связь и высокоскоростной интернет.

Покрытие обеспечивает поставки услуг для 97% населения области. Для налаживания активного взаимодействия с потребителями компания приняла решение внедрить обновлённую идею цифровых салонов. Теперь эту концепцию могут оценить и жители ярославского региона. Данный сервис представляет собой по сути интерактивную витрину.

Администрация оператора заверила в том, что создание такой концепции осуществляется в буквальном смысле «с нуля». Преимущество этого подхода связано с тем, что в перспективе систему не придётся полностью перестраивать. Уникальность идеи заключается в формате предоставления услуг — данный процесс реализуется в соответствии с цифровыми стандартами. Таким образом, привязка к бумажным носителям информации или к офлайн-кассам полностью отсутствует.

Запуск обслуживания Ярославской области прокомментировал генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин. Он подчеркнул, что данное событие стало очень важным для компании.

«Мы вышли в Ярославскую область и фактически «замкнули» кольцо вокруг столицы страны», — отметил топ-менеджер.

Компании1 в новости

TELE2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120212288
Умерли за год
19444362
Родились за год
47836572