17:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области предприятия заключили контракты на 3 млрд рублей
В Ярославской области предпр...
Подписка на рассылку

В Ярославской области предприятия заключили контракты на 3 млрд рублей

2 января 2020
1930
1 мин.
6
В Ярославской области предприятия заключили контракты на 3 млрд рублей

В Ярославской области предприятия в рамках производственной кооперации подписали соглашения на 3 млрд рублей. Сведения предоставил зампред правительства Максим Авдеев.

В прошлом году Координационный совет, созданный на базе Департамента инвестиций, заключил договора на поставку местной продукции на сумму 1,2 млрд рублей. За два года объем достиг 3 млрд рублей. В процесс вовлечены свыше ста компаний.

«Корсовет стал прекрасной площадкой для диалога заказчика с промышленными предприятиями. Для нас он является ключевым инструментом развития производств и продвижения товаров», - заявил Авдеев.

В этом году самым крупным потребителем стали «РЖД», заключившие контракты на 350 млн рублей. Ярославские компании поставляют заказчику экскаваторы, компрессы, резинотехнические изделия, спецодежду. На 250 млн рублей подписал контракт «Северсталь» и теперь поставляет дизельные электростанции, металлоконструкции и электромоторы.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516