19:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Миронов призвал перейти на режим экономичного бюджета Ярославской области
Миронов призвал перейти на р...
Подписка на рассылку

Миронов призвал перейти на режим экономичного бюджета Ярославской области

27 марта 2020
3509
1 мин.
3
Миронов призвал перейти на режим экономичного бюджета Ярославской области

Ярославская область из-за коронавируса переходит на режим экономичного бюджета. Губернатор Дмитрий Миронов поручил своему заместителю Илье Баланину найти статьи расходов, которые можно сократить.

Правительство уже отказалось от ремонта административных зданий и плановой закупки транспорта. Высвободившиеся средства пошли на борьбу с пандемией. Губернатор считает важным, несмотря на вирус, выполнять социальные обязательства и реализовать национальные проекты.

«Мой заместитель встретится с депутатами и заинтересованными лицами, чтобы пересмотреть бюджет. Они должны сократить расходы без урона для жизнедеятельности региона. Все, что удастся сэкономить, потратим на предотвращение распространения COVID-19», - рассказал Миронов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области - директор департамента финансов
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120054548
Умерли за год
19336334
Родились за год
47570804