20:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Волков рассказал о поддержке бизнеса Ярославля
Волков рассказал о поддержке...
Подписка на рассылку

Волков рассказал о поддержке бизнеса Ярославля

31 марта 2020
3907
1 мин.
3
Волков рассказал о поддержке бизнеса Ярославля

Мэр Владимир Волков рассказал о поддержке бизнеса Ярославля на фоне пандемии коронавируса. Администрация примет окончательное решение совместно с областным правительством.

Бизнес является основой дохода городского бюджета. Для казны важно даже самое маленькое предприятие, которое со временем из 10 сотрудников превратится в 150. Из-за пандемии отрасль МСП терпит убытки.

«Мы не можем помогать только крупным компаниям – важны все. Рекламное сообщество уже обратилось к нам за помощью. Сейчас идет нерабочая неделя, поэтому встреча переносится на рабочие будни. Принятые на ней решения должны быть поддержаны областью, поскольку с аналогичными проблемами столкнутся и другие города – Тутаев, Ростов, Рыбинск. Действовать надо сбалансированно!» - заявил Волков.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120058673
Умерли за год
19339159
Родились за год
47577754