14:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Добряков похвастался высокими темпами строительства в Рыбинске
Добряков похвастался высоким...
Подписка на рассылку

Добряков похвастался высокими темпами строительства в Рыбинске

14 мая 2020
4956
1 мин.
1
Добряков похвастался высокими темпами строительства в Рыбинске

В Рыбинске Ярославской области наблюдаются высокие темпы строительства по нацпроекту «Демография», хотя из-за коронавируса в городе действует ряд запретов. Сведения предоставил градоначальник Денис Добряков.

К сентябрю подрядчики обещают сдать ясельный корпус на Крестовой, строительство которого стартовало прошлой осенью. Отделка одноэтажного здания выполнена на 99%. Скоро начнется благоустройство прилегающей территории. После открытия учреждение сможет принять 40 малышей. В здании имеется комната для кормления грудничков, процедурный и медицинский кабинеты, музыкальный зал. Объявлен конкурс на поставку мебели на 1,1 млн рублей.

Продолжается строительство яслей на улицах Чайкиной и 50 лет ВЛКСМ, оцененных в 40 млн и 41 млн рублей соответственно. Работы выполнены на 90%. Сдача запланирована на октябрь. Новый детский сад в декабре откроется на улице Новоселов. Учреждение рассчитано на 240 детей.

«Коронавирус не помешал нам продолжить строительство. Все работы идут строго по графикам. Есть небольшие проблемы с благоустройством, подключением к сетям, водоотведением, но они решаются. Если честно, у нас давно не было таких объемов строительства», - рассказал Добряков.

Персоны 1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867973
Умерли за год
14414619
Родились за год
35462514