18:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Волков поздравил ярославцев с Рождеством
Владимир Волков поздравил яр...
Подписка на рассылку

Владимир Волков поздравил ярославцев с Рождеством

7 января 2021
6242
1 мин.
1
Владимир Волков поздравил ярославцев с Рождеством

Владимир Волков обратился к жителям руководимого им города со словами поздравления, приуроченными к празднованию Рождества. Данное событие глава областной столицы назвал светлым и напоминающим людям о торжестве правды и добра.
 
Рождество возрождает в человеке его лучшие духовные качества. Праздник побуждает к любви и состраданию к ближним. «По этой причине Рождество, как правило, люди стараются встретить с чистыми мыслями и с добрыми делами», – отметил политический деятель.
 
Владимир Волков пожелал гражданам в праздничный день сохранить в душах самые светлые чувства, стать лучше, милосерднее, добрее, сильнее, а также быть здоровыми, счастливыми и благополучными.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjvknscfyfg/

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119088143
Умерли за год
18674493
Родились за год
45942558