13:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бывший губернатор Лисицын назвал оскорбительным состояние Ярославля
Бывший губернатор Лисицын на...
Подписка на рассылку

Бывший губернатор Лисицын назвал оскорбительным состояние Ярославля

3 апреля 2021
3827
1 мин.
3
Бывший губернатор Лисицын назвал оскорбительным состояние Ярославля

Анатолий Лисицын назвал оскорбительным состояние Ярославля. Бывший губернатор выразил свое мнение в соцсети Facebook, комментируя митинг депутатов партии «Справедливая Россия» в поддержку прямых выборов мэра.

«Я прожил в Ярославле 30 лет и еще никогда не видел его в таком состоянии. Мэр Владимир Волков должен сказать правду о банкротстве города. Очевидно, что денег нет даже на простое выживание. Вместо этого нам дают туманные обещания. Думаю, настало время на высшем уровне рассмотреть вопрос бюджетной бедности», - написал Лисицын.

Что касается митинга, то он собрал слишком мало сторонников. Экс-губернатор считает, что местные жители стали слишком пассивные и не желают участвовать в судьбе города. На Октябрьской площади собрались порядка 45 человек. Согласованное мероприятие прошло без эксцессов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Депутат Государственной Думы Российской Федерации 5-го созыва
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746