16:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бизнес Ярославской области приглашают побороться за национальную премию «Экспортёр года»
Бизнес Ярославской области п...
Подписка на рассылку

Бизнес Ярославской области приглашают побороться за национальную премию «Экспортёр года»

18 июня 2021
3110
1 мин.
2
Бизнес Ярославской области приглашают побороться за национальную премию «Экспортёр года»

Местные предприниматели могут стать участниками национальной премии под названием «Экспортёр года». Приём соответствующих заявок продлили до 30 июня. Участие в отборе является бесплатным.
 
Об этом проинформировала возглавляющая Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина. По её словам, благодаря участию в данном всероссийском мероприятии компании смогут заявить о собственных компетенциях. Участников ожидает серьёзный отбор, однако при этом речь идёт о конкуренции, где можно оказаться лучше остальных.
 
По информации областного департамента, годом ранее местные компании «ПолиЭР» и «Сибайк» презентовали себя в финале этапа ЦФО.
 
Премию вручают в 12-ти номинациях. Речь идёт как о МСП, так и о крупном бизнесе. С подробностями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118835528
Умерли за год
18501490
Родились за год
45516940