01:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области в производство масок инвестировали 22 млн рублей
В Ярославской области в прои...
Подписка на рассылку

В Ярославской области в производство масок инвестировали 22 млн рублей

20 июня 2021
2864
1 мин.
2
В Ярославской области в производство масок инвестировали 22 млн рублей

В Гаврилов-Яме (Ярославская область) запустили цех по производству масок и медицинской одежды. Компания «Викамед Текнолоджиз» инвестировала в проект 22 млн рублей. На церемонии открытия присутствовал губернатор Дмитрий Миронов.

Завершение первого этапа реконструкции предприятия позволит нарастить объем выпуска масок до 38,7 млн штук в год, хирургических комплектов, медицинской одежды. Вся продукция востребована в РФ и за границей, так как обладает высоким качеством благодаря использованию новейших технологий. Компания сильно помогла региону покрыть потребность в СИЗ в самом начале пандемии.

«Викамед Текнолоджиз» является отличным примером успешного бизнес-проекта. Владелец компании позиционирует себя, как надежный и добросовестный налогоплательщик. В планы компании входит дальнейшее увеличение производственных площадей и роботизация отельных участков пошива. Реконструкция ведется по технологии «чистое помещение». Объем выпущенных бахил благодаря модернизации вырастет на 10%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120104543
Умерли за год
19370573
Родились за год
47655038