20:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Предприятие из Ярославской области получило Гран-при международной выставки
Предприятие из Ярославской о...
Подписка на рассылку

Предприятие из Ярославской области получило Гран-при международной выставки

30 июня 2021
3020
1 мин.
4
Предприятие из Ярославской области получило Гран-при международной выставки

На международной выставке, состоявшейся в городе Углич, предприятие из Ярославской области получило Гран-при. Победителем стало ООО "АгриВолга".

Мероприятие провели в рамках международной молочной недели. О ходе события проинформировали в Департаменте АПК и потребительского рынка Ярославской области. Площадкой для демонстрации продукции местных производителей стал ВНИИ маслоделия и сыроделия в городе Углич.

На выставке товаров также провели конкурс, заявки на участие в котором подали 38 производителей. Речь идёт о компаниях из России и Республики Беларусь. Участники представили 126 образцов продуктовых товаров, среди которых были сливки, питьевое молоко, сметана, творог, сливочное масло и различные виды сыра.

Члены жюри выше всего оценили продукцию ООО "АгриВолга", представившего органическую ряженку и молоко. Компании вручили главный приз.

Помимо этого, золотая медаль досталось "Угличскому сыродельно-молочному заводу", участвовавшему в конкурсе с "Шоколадным" сливочным маслом и полутвёрдым "Российским" сыром. Аналогичную награду вручили ООО "Рыбинский молочный завод". У этого производителя выделили кефир и молоко. Серебряную медаль заработало ООО "Ярмолпрод". Награду вручили за масло сливочное "Традиционное".

Ранее сообщалось, что в Ярославской области хотят установить эффективность работы муниципалитетов при взаимодействии с инвесторами. Губернатор Дмитрий Миронов призвал глав местного самоуправления активно подключаться к инвестиционным процессам.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924728
Умерли за год
17877730
Родились за год
43982380