06:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославль и Тула обменялись наработками в сфере туризма
Ярославль и Тула обменялись ...
Подписка на рассылку

Ярославль и Тула обменялись наработками в сфере туризма

13 августа 2021
29602
1 мин.
4
Ярославль и Тула обменялись наработками в сфере туризма

Ярославль и Тула обменялись своими самыми успешными наработками в сфере туризма. Встреча ответственных департаментов прошла в онлайн-формате.

Зампред правительства Максим Авдеев рассказал, что межрегиональное сотрудничество дает предпосылки для раскрытия потенциала внутреннего туризма. Спрос на него можно оценить на примере проекта «Большое Золотое кольцо России», спрос на который не падает уже полвека.

Участники встречи обсудили перспективные туристические направления, совместные проекты и точки притяжения путешественников. В проект по созданию туристического маршрута помимо Тулы вошла Тверь, Калуга, Гусь-Хрустальный, Подольск, Волоколамск, Руза, Воскресенск, Кашир, Зарайск, Егорьевск, Коломна. Высокую оценку получило брендовое направление «Ярославия – страна городов».

Глава Департамента туризма Владимир Лысенко рассказал, что подобные мероприятия важны для установления прочного сотрудничества с бизнесом. Участники встречи смогли узнать новую информацию, заручиться поддержкой партнеров, обменяться опытом.

Персоны2 и Компании2 в новости

И.о. директора Департамента туризма Ярославской области
1 место
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120155363
Умерли за год
19405377
Родились за год
47740662