21:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэрия Ярославля снова выставила на продажу объект культурного наследия по ул. Трефолева
Мэрия Ярославля снова выстав...
Подписка на рассылку

Мэрия Ярославля снова выставила на продажу объект культурного наследия по ул. Трефолева

17 августа 2021
3130
1 мин.
3
Мэрия Ярославля снова выставила на продажу объект культурного наследия по ул. Трефолева

Администрация областной столицы на продажу выставила здание высотой в три этажа, которое находится по ул. Трефолева. Соответствующие сведения появились на официальном веб-портале городских властей.
 
Как отмечается, общая площадь здания, имеющего статус объекта культурного наследия региональной значимости, превышает отметку в 1,3 тысячи «квадратов». Стартовой стоимостью продажи определена сумма в 24,9 миллиона рублей.
 
Стоит напомнить, ранее городские власти уже пытались реализовать это здание. Так, например, в конце минувшего года и в январе 2021-го аукционы не состоялись, поскольку в них никто не выявил желания принять участие.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в рамках подписанного на "ПМЭФ-2021" соглашения между Олегом Жаровым и Дмитрием Мироновым в регионе стартовала работа по созданию крупнейшего в мире музея велосипедов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117696863
Умерли за год
17721677
Родились за год
43598462