23:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области развитие промышленного туризма притягивает инвесторов
В Ярославской области развит...
Подписка на рассылку

В Ярославской области развитие промышленного туризма притягивает инвесторов

25 августа 2021
3220
1 мин.
6
В Ярославской области развитие промышленного туризма притягивает инвесторов

В Ярославской области развитие промышленного туризма, продолжающееся последние 10 лет, притягивает инвесторов. Об успехах региона рассказал губернатор Дмитрий Миронов.

При поддержке правительства в регионе развивается промышленный потенциал. Постепенно он стал частью стратегии по наращиванию туристического потока. 10% из 300 предприятий включились в интересные для приезжих проекты. Развитие отрасли способствует не только росту числа отдыхающих, но и бизнес-партнеров, занимающихся привлечением молодых специалистов на предприятия.

Туристы охотно посещают местные предприятия, такие как «Балтика», «Богемия» и другие. Не меньшую популярность должны приобрести новые направления, например, экскурсия на «Переславскую промку».

Глава Департамента туризма Владимир Лысенко рассказал, что современные туристу ищут новые впечатления. В этом плане региону есть, что предложить.

Персоны2 и Компании4 в новости

И.о. директора Департамента туризма Ярославской области
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119376398
Умерли за год
18871904
Родились за год
46428224