22:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле начала работу сельскохозяйственная ярмарка "ЯрАгро-2021"
В Ярославле начала работу се...
Подписка на рассылку

В Ярославле начала работу сельскохозяйственная ярмарка "ЯрАгро-2021"

2 октября 2021
2942
1 мин.
4
В Ярославле начала работу сельскохозяйственная ярмарка "ЯрАгро-2021"

В Ярославле открылась сельскохозяйственная ярмарка "ЯрАгро-2021". На мероприятии представят свою продукцию не только местные производители, но и представители других регионов России.

Всего на "ЯрАгро-2021" заявлено 15 субъектов федерации. Преимущественно на ярмарке собрались фермеры, выращивающие и изготавливающие пищевую продукцию. В их ассортименте есть молоко и сыры, варенье, мёд, а также грибы и овощи. Всего на мероприятии в "ЯрАгро-2021" собралось порядка 50 производителей. Событие завершается 3 октября, но после этого все участники получат возможность представить свою продукцию на другом, более масштабной мероприятии. Они приглашены на XXIII Российскую агропромышленную выставку "Золотая осень". Она состоится с 5 по 8 октября в Московской области в Кубинке. От Ярославской области на ней продемонстрируют свою продукцию 28 брендов.

Нынешняя ярмарка "ЯрАгро-2021" была проведена на площадке "Юность" уже в традиционном формате, о чём высказалась заместитель директора Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Валентина Шишина. Она отметила, на ней лучшие местные производители, а также гости из других регионов, смогли показать свои товары, а потребители - приобрести их.

Ранее сообщалось, что в Ярославской области на 96 миллионов рублей увеличили компенсации сельхозпроизводителям. Об этом рассказал председатель региональной Думы Михаил Боровицкий.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700493
Умерли за год
17724163
Родились за год
43604578