18:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области уровень бедности снизился при Миронове
В Ярославской области уровен...
Подписка на рассылку

В Ярославской области уровень бедности снизился при Миронове

30 октября 2021
5428
1 мин.
2
В Ярославской области уровень бедности снизился при Миронове

В Ярославской области уровень бедности снизился на 10% при правлении Дмитрия Миронова. Соответствующее заявление сделал сенатор Сергей Березкин.

Миронов стал губернатором в 2016 году, но теперь он курирует кадровую тематику силового блока в администрации президента России. Во время его правления в регионе впервые за его историю наметилась тенденция на сокращение числа людей с доходами ниже прожиточного минимума на 16 тыс.

Ярославская область в общероссийском рейтинге занимает 18-19 строчку по абсолютному минимальному значению уровня бедности. По темпам ее снижения регион вышел на 23 место. Сенатор уверен, что без Миронова добиться таких результатов было бы невозможно, поскольку именно он акцентировал внимание на привлечении инвестиции, внедрении социальных мер поддержки, создании рабочих мест.

Персоны 2 в новости

Председатель, Советник Губернатора области
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120282413
Умерли за год
19492387
Родились за год
47954722