04:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Ярославля поблагодарил "Сколково" и ВЭБ.РФ за помощь по проекту создания биопарка
Мэр Ярославля поблагодарил "...
Подписка на рассылку

Мэр Ярославля поблагодарил "Сколково" и ВЭБ.РФ за помощь по проекту создания биопарка

15 декабря 2021
2942
1 мин.
3
Мэр Ярославля поблагодарил "Сколково" и ВЭБ.РФ за помощь по проекту создания биопарка

На территории Ярославля в скором времени начнётся строительство биопарка. Мэр Ярославля Владимир Волков поблагодарил "Сколково" и ВЭБ.РФ за помощь в разработке данного проекта.

В столице Ярославской области готовятся к началу создания уникального биопарка, который станет одним из самых крупных в Европе. Немалую помощь городским властям в этом окажет национальный институт развития ВЭБ.РФ. Этот проект получил поддержку по программе подготовки управленческих кадров крупнейших городов России, в которой принимали участие команды столицы Золотого кольца. В рамках мероприятия, состоявшегося в "Сколково", обсуждались вопросы будущего биопарка. От Ярославля на нём присутствовал мэр Владимир Волков.

Чиновник выступил с речью и поблагодарил партнёров за поддержку и помощь. Он отметил, что представленная программа позволила ему взглянуть на областные города под другим углом и увидеть их скрытый потенциал. Он увидел, какие возможности открывает биопарк, который станет стимулом для развития. Городские власти работают над новыми проектами, желая развивать инфраструктуру. Эта деятельность позволяет быстро развиваться, не останавливаясь на достигнутом. Многие планы прорабатываются вместе с ВЭБ.РФ. По некоторым из них уже в ближайшее время власти выйдут в практическую плоскость.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192918
Умерли за год
18746248
Родились за год
46119088