16:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске продолжается ремонт поликлиники имени Семашко
В Рыбинске продолжается ремо...
Подписка на рассылку

В Рыбинске продолжается ремонт поликлиники имени Семашко

26 февраля 2022
4011
1 мин.
4
В Рыбинске продолжается ремонт поликлиники имени Семашко

В Рыбинске власти продолжают работу в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение". Одно из мероприятий – это ремонт поликлиники имени Семашко, который ведётся с прошлого года.

В 2021 году ремонт начался с обновления цокольного этажа в одном из зданий поликлиника №3 имени Семашко. Теперь же разрабатывается план обновления ещё четырёх зданий медицинского объекта. О том, когда мероприятия должны завершиться и об их характере, пока не сообщается. При этом известно, что это не единственные здания, относящиеся к здравоохранительной системе, которые получат ремонт в текущем году.

Об этих планах рассказала заместитель председателя регионального правительства Лариса Андреева. Она отметила, что каждый год программа расширяется. В 2022 году капитальный ремонт должны провести в 117 зданиях. На эти цели в Ярославской области потратят свыше одного миллиарда рублей.

В Рыбинске, помимо поликлиники имени Семашко, обновят также объекты на улицах Колышкина, Гоголя и Герцена, а также отремонтируют офис врача общей практики на улице Правды.

Ранее сообщалось, что в Ярославской области спрос на ипотеку вырос на 25%. Об этом рассказал управляющий региональным отделением Банка России Владимир Алексеев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Ярославской области
1 место
Управляющий отделением по Ярославской области Банка России по ЦФО
2 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119545523
Умерли за год
18987729
Родились за год
46713174