06:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле перераспределили высвободившиеся 323 млн рублей
В Ярославле перераспределили...
Подписка на рассылку

В Ярославле перераспределили высвободившиеся 323 млн рублей

12 марта 2022
6739
1 мин.
3
В Ярославле перераспределили высвободившиеся 323 млн рублей

В Ярославле после отмены чемпионата мира по волейболу перераспределили высвободившиеся 323 млн рублей. Вопрос рассматривался на заседании Облдумы.

Михаил Евраев, занимающий пост врио губернатора, рассказал, что чемпионат отменен из-за антироссийских санкций. В связи с этим предложено направить выделенные на его подготовку деньги на более важные направления. 50 млн рублей решено потратить на ремонт дворов, 30 млн рублей – на подарки новорожденным, 150 млн рублей – на обновление основных транспортных магистралей. Остальные деньги пойдут на выплаты пособий и помощь льготникам в газификации. Все социальные обязательства будут выполнены.

Депутат Михаил Боровицкий рассказал, что в первую очередь предстоит привести в порядок дороги Ярославля. Город планировал потратить огромные деньги на ЧМ, поэтому теперь их направят на ремонтные работы и мероприятия по соблюдению антиковидных условий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Председатель Ярославской областной думы
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970003
Умерли за год
18593585
Родились за год
45743510