03:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославские магазины будут переориентированы на кусковой сахар
Ярославские магазины будут п...
Подписка на рассылку

Ярославские магазины будут переориентированы на кусковой сахар

26 марта 2022
3912
1 мин.
2
Ярославские магазины будут переориентированы на кусковой сахар

Валентина Шишина, которая занимает должность вице-руководителя регионального Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка, рассказала о ситуации с сахаром в Ярославской области. Чиновница отметила, что на сегодняшний день важно добиться увеличения поставок данного продукта в субъект федерации, причём делать это следует не на машинах, а в вагонах.
 
Как отметила представитель региональной власти, на сегодняшний день имеются выделенные рыночные места, предназначенные для продажи сахара с машин. Фасовку же сделают не по привычному одному килограмму, а по пять - десять килограммов.
 
Помимо этого, магазинам предложили фасованный сахар заменить кусковым, поскольку в таком виде его не так стремительно скупает население.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985778
Умерли за год
17919540
Родились за год
44085240