10:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославля сдают в аренду земельный участок под строительство заправки
Власти Ярославля сдают в аре...
Подписка на рассылку

Власти Ярославля сдают в аренду земельный участок под строительство заправки

11 мая 2022
2706
1 мин.
3
Власти Ярославля сдают в аренду земельный участок под строительство заправки

В Ярославле администрация сдает в аренду участок земли, предназначенный для строительства заправки газовым топливом. Сведения о торгах появились на сайте государственных закупок.

Новая автозаправка сможет обслуживать легковой и грузовой транспорт. Строительство будет начато рядом с территорией «Туношна». Участок находится на приаэродромной зоне, поэтому на нем можно вести бизнес, не мешающий полетам.

Власти сдают участок площадью 5700 квадратных метров на четыре года. Сейчас территория застроена на 60%. Земля находится в санитарно-защитной зоне. Торги стартуют с 731 тыс. рублей. Нового собственника определят 8 июня.

Ранее Виктор Жучков рассказал о поддержке застройщиков.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента строительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358