03:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рыбинске на ремонт и замену теплосетей выделят около 2 млрд рублей

16 июля 2022
2882
1 мин.
3
В Рыбинске на ремонт и замену теплосетей выделят около 2 млрд рублей

В Рыбинске (Ярославская область) на ремонт и замену теплосетей выделят около 2 млрд рублей. Михаил Евраев обсудил вопрос во время встречи с представителями компании «ТГК-2».

Врио губернатора подчеркнул важность сотрудничества с компанией, оперативно решающей все возникающие проблемы. Во время ремонтных работ обязательно производится замена инженерных коммуникаций. Важно, чтобы такие действия были синхронизированы с сетевыми и ресурсоснабжающими организациями.

В ходе встречи стороны обсудили способ, который поможет улучшить состояние теплосетей, которые сильно изношены. Инвестиционная программа не покрывает все расходы, поэтому решено добавить к ней бюджетные средства. Подключится к работе и «Рыбинская генерация», заключившая концессионное соглашение на 20 лет. В ФНБ будет направлена заявка на 2 млрд рублей.

Готовность к новому отопительному сезону составляет 70%. Замена ветхих сетей выполнена на 68% от плана. Все гидравлические испытания нужно завершить до 15 сентября.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
ТГК-2
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118944263
Умерли за год
18575957
Родились за год
45700142