18:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский бизнес сможет работать с московским порталом поставщиков
Ярославский бизнес сможет ра...
Подписка на рассылку

Ярославский бизнес сможет работать с московским порталом поставщиков

2 сентября 2022
2214
1 мин.
2
Ярославский бизнес сможет работать с московским порталом поставщиков

В Ярославской области бизнес сможет работать с московским порталом поставщиков, запущенным девять лет назад. Сведения предоставил Максим Авдеев, занимающий пост зампреда правительства.

Платформа создавалась для помощи предпринимателям в заключении контрактов. За последние четыре года через него совершено 770 000 закупок на общую сумму 80,7 млрд рублей. В качестве заказчиков выступают 39 регионов. Поставщиком может стать предприниматель из любой части России. Сейчас в общей базе числится более 1,7 млн услуг, работ и товаров.

Авдеев считает важной для развития промышленности работой кооперацию. Всем предприятиям нужно сырье и услуги, поэтому за счет взаимного обмена они могут поставлять на рынок гарантированные объемы. В условиях санкций такой тандем дает возможность заполнить опустевшие ниши.

Алгоритм портала прост и понятен. Заказчик после регистрации публикует список того, что ему необходимо. Поставщики откликаются на заявку, поэтому предприниматель может просмотреть всех претендентов и выбрать того, кто предложил более выгодные условия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678388
Умерли за год
14284782
Родились за год
35143092