00:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рыбинске 100 млн рублей потратят на благоустройство Волжского парка

2 февраля 2023
2500
1 мин.
2
В Рыбинске 100 млн рублей потратят на благоустройство Волжского парка

В Рыбинске собираются привести в порядок Волжский парк. На эти цели выделят 100 млн рублей.

Михаил Евраев во время визита в Рыбинск осмотрел парк в компании Дмитрия Рудакова. Часть общественного пространства уже облагорожена. Осталось отремонтировать участок, идущий от Луначарского до Аллеи Славы. Конкурсные процедуры будут проведены в ближайшее время.

Градоначальник рассказал, что по всей территории парка планируется установка архитектурных форм. Для удобства отдыхающих обустроят туалеты. Дорожки будут вымощены плиткой. Город выделяет на эти цели 80 млн рублей, но еще 20 млн не хватает. Евраев пообещал покрыть эти расходы, чтобы у горожан появилось красивое и комфортное место отдыха.

Персоны 2 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504