21:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область лидирует среди регионов ЦФО по объему инвестиций
Ярославская область лидирует...
Подписка на рассылку

Ярославская область лидирует среди регионов ЦФО по объему инвестиций

6 июня 2023
2157
1 мин.
2
Ярославская область лидирует среди регионов ЦФО по объему инвестиций

Ярославская область по объему привлеченных инвестиций вышла в лидеры среди регионов ЦФО. В РФ ей удалось занять 24 позицию. Сведения предоставил Михаил Евраев.

Объем инвестиций вырос на 14,1%. Увеличение произошло благодаря активной работе правительства, оказывающего поддержку реальному сектору экономики. В промышленности сохраняется положительная динамика. В плюс вышла отрасль строительства и АПК. Имеются перспективы развития остальных сфер экономики.

Индекс производства сельского хозяйства с начала года достиг 111,8%. Объем оказанных услуг и отгруженных товаров достиг 194 млн рублей. В плюс по итогам первого кварта вышли предприятия по обработке дерева, производству пластмассовых и резиновых изделий.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700333
Умерли за год
14299811
Родились за год
35180066