22:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области на переезд чиновников в новое здание потратят 160 млн рублей
В Ярославской области на пер...
Подписка на рассылку

В Ярославской области на переезд чиновников в новое здание потратят 160 млн рублей

21 ноября 2023
372
1 мин.
5
В Ярославской области на переезд чиновников в новое здание потратят 160 млн рублей

В Ярославской области чиновников готовят к переезду в новое здание. На эти цели планируется потратить 160 млн рублей.

На данный момент чиновники занимают здания, расположенные на площади Челюскинцев и на пересечении Андропова с улицей Нахимсона. Депутаты Облдумы рассказали, что в следующем году переезд ждет работников Министерства имущественных отношений и Министерства финансов. Для них подобрали дом на Чайковского. Если потребуется переселение всех госструктур, придется изыскать 700 млн рублей.

Алексей Долгов, занимающий должность министра финансов, рассказал, что здание выкупается в собственность. Оплата будет производиться поэтапно. Причина смены места расположения ведомств не называется.

 

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120312608
Умерли за год
19513066
Родились за год
48005596