00:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский производитель товаров для красоты при господдержке вышел на рынки Белоруссии и Киргизии
Ярославский производитель то...
Подписка на рассылку

Ярославский производитель товаров для красоты при господдержке вышел на рынки Белоруссии и Киргизии

7 марта 2024
639
1 мин.
4
Ярославский производитель товаров для красоты при господдержке вышел на рынки Белоруссии и Киргизии

Ярославская компания «Жанмишель», выпускающая товары для красоты, вышла на рынки Киргизии и Белоруссии. Добиться этого ей удалось за счет господдержки.

Поддержка экспорта осуществляется по линии нацпроекта «МСП». Центр экспорта помог производителю косметики и лака презентовать свои товары на выставке международного уровня, проходившей в Баку. Благодаря этому компания смогла найти новых партнеров.

Александр Ольхов из Министерства инвестиций рассказал, что ярославские предприниматели выпускают отличную продукции. Ее качество не уступает иностранным аналогам. Для развития бизнеса оказывается всесторонняя поддержка.

Центр экспорта в прошлом году поддержал 730 субъектов МСП. Годовой прирост составил 65%. Экспортные контракты получили 93 компании. Общая сумма по ним достигла 18,9 млн долларов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Исполняющий обязанности министра инвестиций и промышленности
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119860178
Умерли за год
19203220
Родились за год
47243320