22:26
Пробки:   5
$
82.5467
93.1801
ЛОБОДА Ирина Валентиновна

ЛОБОДА
Ирина
Валентиновна

Директор департамента образования Ярославской области

Департамент образования Ярославской области

В рейтинге #22 Директор

Связи 64

Биография

Сразу после окончания вуза в 1989 году пошла работать в школу - преподавала историю.  Ярославской школе № 43 Ирина Валентиновна отдала 16 лет, затем устроилась в департамент образования Ярославской области. Она курировала надзорно-контрольную деятельность ведомства. С сентября 2013 года года Ирина Лобода трудилась в качестве заместителя директора департамента.

Закончила Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского.

Рейтинг Глобал76.ру

Занимает место
Главный
№161
Главный
Занимает место
Сфера
№115
Сфера
Занимает место
№22
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№16
Генеральный директор Государственного предприятия Ярославской области «Ярдормост»
№27
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ярославской области
№34
Бывший заместитель председателя правительства Ярославской области
№37
Бывший заместитель Председателя Правительства Ярославской области
№38
Заместитель директора департамента (молодёжная политика)
№40
Глава Тутаевского муниципального района
№42
Бывший губернатор Ярославской области
№132
Бывший председатель Правительства Ярославской области
№135
Директор акционерного общества «Яргорэлектротранс»
№148
Директор Департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области
№142
Начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации городского округа город Рыбинск
№162
​Председатель муниципалитета города Ярославля
№146
Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города
№147
Первый заместитель директора департамента образования Ярославской области
№164

Коллеги

Первый заместитель директора департамента образования Ярославской области
№164

Цитаты

"Процесс обучения будет стандартным, кроме некоторых моментов, вызванных эпидемиологической обстановкой. Ежедневно каждому ребёнку будут замерять температуру. В школах появятся антисептики для рук. Кроме того, я прошу родителей пристально наблюдать за состоянием здоровья детей. В случае об
15 августа 2020
Мобильные «Кванториумы» помогают сделать дополнительное образование доступней для детей из небольших населенных пунктов
31 июля 2020
Работу в этом направлении ведут Ярославский центр помощи детям и некоммерческая организация «Моя семья»
29 июля 2020
Для того, чтобы подтвердить статус нуждающейся семьи, нужно подать документы в течение февраля
30 января 2019

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЯРОСЛАВЛЯ


Глобал76.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Ярославля и Ярославской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых ярославских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Ярославля.
Мы создали внушительную базу персон в Ярославле, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Ярославские новости» и «Ярославские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал76.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Ярославля» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Ярославля.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207278168
Умерли за год
19515778
Родились за год
48012268